90 лет ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

Официальный сайт профессионального союзного объединения Государственного профессионального образовательного учреждения "Донецкий техникум промышленной автоматики".

90 лет ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

Максецкий Александр Иванович, директор техникума

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Примите самые искренние, добрые поздравления по случаю знаменательной даты – 90-летия образования ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики».

Особую благодарность и признательность хочу выразить старшему поколению преподавателей, ветеранам техникума за их неоценимый вклад в становление и развитие науки. Низкий им поклон за вложенные в своих студентов знания, силы, мудрые слова поддержки. С них мы брали пример. Они дали нам огромный заряд энергии и любви к избранной профессии, который мы пронесли по всей жизни и сохранили вместе с готовностью трудиться во благо нашей Родины и нести добро людям.

Чувство студенческой дружбы и братской солидарности мы также храним в наших сердцах.

Уверен, что коллектив техникума и далее будет вносить достойный вклад в развитие науки, укрепление кадрового потенциала Донецкой Народной Республики.

От всего сердца желаю всем здоровья, счастья и жизненного благополучия! Новых творческих и научных достижений, дальнейших успехов в Вашем большом и важном деле!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *